Коллекция Соната - новинка гибкой черепицы Roofmast
Коллекция Соната - новинка гибкой черепицы Roofmast
Представляем вашему вниманию новинку в ассортименте гибкой черепицы Roofmast от Технониколь – Roofmast Соната.
Черепица ROOFMAST — современное многослойное покрытие для кровли. В основе материала сверхпрочный стеклохолст, который отличается устойчивостью к корозии, разрушению и гниению. Стеклохолст покрыт с обеих сторон слоями битумного вяжущего слоя. Лицевая сторона черепицы закрыта многофракционной 100% натуральной базальтовой крошкой. Подходит для отделки кровли любой сложности и форм, включая купольные.
Каждый новый слой гибкой черепицы повышает стойкость покрытия к нагрузкам. Слои образуют монолитное покрытие и защищают дом от дождя, града, снега, ветра и палящего солнца.
Основное отличие от коллекции Технониколь Оптима – это более контрастные оттенки ГЧ, благодаря гранулам насыщено-черного цвета (не антрацит). Новая коллекция Roofmast СОНАТА представлена в 2-х цветах:
- коричневый базальт
- серый базальт
Особенности:
-долговечность — базальтовая крошка обеспечивает сохранность внешнего вида на долгие годы
-надежность — битумная основа практична и легка в монтаже даже при минусовых температурах.
-эстетика - стабильный и привлекательный цвет, который сохранится на долгие годы.